Eckunterschrank R-Line Edelgrau 75.6 cm , AP Marmor livinity®
237,90 €
Produktinformationen
- Unser Küchenunterschrank "R-Line" ist eine gute Entscheidung für jeden Haushalt mit seinem optimierten Design und der Freude an der Benutzung.
- Der Küchen-Eckunterschrank bietet eine ideale Lösung für Ecken, kann um zusätzliche Module erweitert werden und verfügt über höhenverstellbare Füße.
- MAßE: Das Eckregal für die Küche, mit Arbeitsplatte, hat folgende Maße: Tiefe: 60 cm, Breite: 76x76 cm, Höhe: 82 cm
- MATERIAL: Der Unterschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Eckunterschrank mit Falttür nutzt den verfügbaren Platz optimal aus. Hinter der Tür befindet sich ein großes Fach mit einem Einlegeboden, ideal für sperrige Gegenstände oder kleinere Küchengeräte. So bleibt alles ordentlich verstaut und gut erreichbar.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Edelgrau
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
75.6 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße der linken Seite:
334 x 668 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße der rechten Seite:
416 x 668 x 550 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
1
Anzahl der Füße:
6
Anzahl der Türen:
1
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
44.1 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
48 kg
---
LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Grau, Edelgrau |
| General color: | Grau |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Grau |
| Größe: | Eckunterschrank, AP Marmor |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4, 6 |
| Quantity of Shelves: | 1, 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Ecke, Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | mit WT, ohne WT |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Preisleistung gut .Sehr stabil gebaut.mehre kleine Schaden an Boden und Seitenwand vermutlich durch Transport .
Der Schrank wurde schon nach zwei Tagen geliefert! War schnell aufgebaut. Die Qualität ist nicht so gut aber für diesen Preis ist es ok. Man sieht ja sowieso nur die Front wenn der Eckschrank eingebaut wird. Beim Einbau der Rückwand muss man vorsichtig sein, da die Nägel an einer seite Durchgehen. Habe den Regalboden nicht eingesetzt da ich noch eine Drehscheibe einsetzen möchte. Der Schrank muss mit etwas Abstand zur Wand aufgestellt werden, da er nicht 80 cm tief ist. Ansonsten bin ich sehr zufrieden.
3 Sterne nur weil es hübsch aussieht.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus. Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Sie hat sich perfekt einpassen lassen. Ich musste nur ein paar Teile anders stellen wegen der Waschbeckenanschlüsse.
Meine Frau war mit dem Ergebnis mehr als Zufrieden.
Besonders schön fand ich den einfachen Aufbau .