Esstisch Adam Greige/Artisan 60 x 50.4 cm ausziehbar livinity®
155,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4066731467051
Produktinformationen
- Dieser ausziehbare Esszimmertisch ist eine gute Entscheidung, besonders wenn Sie den stilvollen Look von Adam suchen. Sein optimales Design passt in jede Wohnung.
- Dieser Tisch ist ideal für das Esszimmer und kann dank seiner Auszug - Funktion erweitert werden. Er ist perfekt für das Familienessen und kann bequem angepasst werden.
- MAßE: Der Küchentisch hat eine Tiefe von bis zu 50,4 - 150,2 cm, eine Breite von 60 cm und eine Höhe von 78 cm.
- MATERIAL: Der Esstisch besteht aus pflegeleichter, melaminharzbeschichteter 16 mm Spanplatte.
- LIEFERUMFANG: Esstisch, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Greige
Farbe Ablage:
Artisan-Eiche
Maße:
60 x 78 x 50,4-150,2 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
42 kg
---
LIEFERUMFANG: Esstisch, Montageanleitung, MontagematerialDer ausziehbare Tisch "Adam" in Greige/Art bietet ein elegantes Design und flexible Nutzungsmöglichkeiten, ideal für moderne Essbereiche.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Greige/Artisan-Eiche, Greige/Artisan |
| General color: | Greige |
| General color 2: | Artisan Eiche |
| Größe: | 60x78x50,4-150,2 cm |
| Korpusfarbe: | Artisan-Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Quantity of Seats: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Adam |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
stilvoller Esstisch für kleine Räume
Er passt perfekt in meinen kleinen Raum und lässt sich bei Bedarf super leicht ausziehen. Das Design in gefällt mir sehr .
Stabil und pflegeleicht
der Tisch lässt sich mühelos erweitern - perfekt
Kompakte Größe
Die Farbkombination aus Greige und Artisan-Eiche sorgt für eine warme, moderne Atmosphäre in meiner Küche. Gut durchdacht mit viel Stauraum und er benötigt wenig Platz.