Gaming Tisch Joel Weiß 179.8 x 65.5 cm livinity®
172,90 €
Produktinformationen
- Mit dem PC Tisch "Joel" treffen Sie eine gute Entscheidung für ein optimales Design und eine universelle Einsetzbarkeit in jedem Haus.
- Der Computertisch bietet offene und geschlossene Ablagen mit einem Regal für Systemeinheit und ein Display über Kopf für eine bequeme Nutzung.
- MAßE: Der Gaming Schreibtisch hat eine Breite von 179,8 cm, eine Höhe von 90,6 cm und eine Tiefe von 65,5 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der PC Tisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Gaming Tisch, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
180 x 91 x 66 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
57.3 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
51 kg.
Artikelgewicht:
48.03 kg.
---
LIEFERUMFANG: Gaming Tisch, Montageanleitung, MontagematerialEntdecken Sie die "Joel" Möbelserie für Ihr Arbeitszimmer. Mit verschiedenen Farbkombinationen können Sie Ihren Arbeitsbereich individuell gestalten. Wählen Sie aus den Optionen der "Joel" Serie und schaffen Sie eine produktive und ästhetisch ansprechende Arbeitsumgebung.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | 179,8x90,6x65,5 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 8 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Shelves: | 8 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Serie: | Joel |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Die große Stellfläche bietet viel Platz. Die Stabilität ist gut und Montage war überraschend einfach.
Die Lieferung kam schnell, verpackt in 3 Paketen , musste ich hochtragen....kein Lieferdienst bis zur Wohnung . Tisch ist gut und macht einen super Eindruck !
Die Tischfläche ist groß, genug Platz für meine Geräte und Zubehör. Die Montage war relativ einfach - sehr stabil . jetzt gehts los.... :-))
Das Design ist modern und die Konstruktion ziemlich stabil. Einfach zu montieren und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für meine Bedürfnisse."
Gut aufzubauen noch besser wenn die Teile mit den Nr. beschriftet sind...leichters aufbauen dann