Herdumbauschrank R-Line Beton 60 cm , AP Marmor livinity®
126,90 €
Produktinformationen
- Unser Herdumbauschrank R-Line ist in verschiedenen Farben und Konfigurationen erhältlich.
- Herdschrank: Der Herdschrank ist modular umstellbar und zusätzliche Module können bezogen werden.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Einbauherd hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Herdumbauschrank ist für Standard-Einbaubacköfen mit 60 cm Breite ausgelegt. Er sorgt für eine passgenaue Integration in Ihre Küchenzeile und schafft eine stabile sowie funktionale Lösung für den täglichen Gebrauch.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Beton
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
60 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Füße:
4
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
23.1 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
25.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Beton |
| General color: | Beton |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Beton |
| Größe: | Herdumbauschrank 60 cm, AP Marmor |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Quadratisch, Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | mit WT, ohne WT |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Preisleistung gut .Sehr stabil gebaut.mehre kleine Schaden an Boden und Seitenwand vermutlich durch Transport .
Der Schrank wurde schon nach zwei Tagen geliefert! War schnell aufgebaut. Die Qualität ist nicht so gut aber für diesen Preis ist es ok. Man sieht ja sowieso nur die Front wenn der Eckschrank eingebaut wird. Beim Einbau der Rückwand muss man vorsichtig sein, da die Nägel an einer seite Durchgehen. Habe den Regalboden nicht eingesetzt da ich noch eine Drehscheibe einsetzen möchte. Der Schrank muss mit etwas Abstand zur Wand aufgestellt werden, da er nicht 80 cm tief ist. Ansonsten bin ich sehr zufrieden.
3 Sterne nur weil es hübsch aussieht.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus. Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Sie hat sich perfekt einpassen lassen. Ich musste nur ein paar Teile anders stellen wegen der Waschbeckenanschlüsse.
Meine Frau war mit dem Ergebnis mehr als Zufrieden.
Besonders schön fand ich den einfachen Aufbau .