Kaminumrandung Weiß 119.5 x 103 cm livinity®
Kaminumrandung Weiß 119.5 x 103 cm livinity®
219,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4251421921245
Produktinformationen
- Unsere Kaminkonsole ist eine optimale Designlösung für jedes Haus und bietet Freude bei der Benutzung.
- Die Kaminsims in Weiß schaffen eine gemütliche Atmosphäre und sind platzsparend, ideal für das Wohnzimmer.
- MAßE: Die Konsole für den Kamin hat eine Breite von 119 cm, eine Höhe von 103 cm und eine Tiefe von 27 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Kaminumrandung für den Elektrokamin besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Einige Bestandteile des Artikels sind aus MDF gefertigt
- LIEFERUMFANG: Kaminumrandung, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
119 x 103 x 27 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
40.3 kg.
Artikelgewicht:
38.32 kg.
---
LIEFERUMFANG: Kaminumrandung, Montageanleitung, Montagematerial.
Technische Daten
| Breite: | 101 - 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 119x103 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | MDF |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.