Küchenunterschrank R-Line Rot Hochglanz 80 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
146,90 €
Produktinformationen
- Unser "R-Line" Küchenschrank mit Schublade ist eine gute Entscheidung für diejenigen, die in ihrer Küche auf Ordnung und Platzoptimierung achten möchten.
- Der Schubladenschrank für die Küche lässt sich individuell anordnen und erweitern. Dank höhenverstellbarer Füße passt er sich jeder Umgebung an.
- MAßE: Der Schubladenunterschrank hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schubunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Goldkraft Eiche
Farbe Front:
Rot Hochglanz
Abmessungen:
80 x 81.6 x 46 cm (BxHxT)
Innenmaße:
767 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Innenmaße: der Schublade
310 x 80 x 384 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
27.22 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
29.2 kg
---
LIEFERUMFANG: Schubunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz, Rot Hochglanz |
| General color: | Rot |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Rot |
| Größe: | Schubladenunterschrank 80 cm, Schubladenunterschrank 80 cm, ohne AP |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 2 |
| Quantity of Handles: | 4 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Sehr schönes Teil für meine neue Küche im Gartenhaus. Lied sich von mir, Rentnerin, leicht und flott zusammenbauen !
Preis-Leistungsverhältnis ist okay,Verarbeitung ist akzeptabel,Lieferung auch okay.
Einfach toll, super fahre, leichter Ausbau, super Geschütz, keinen Schaden bei Transport. Super Händler
Die Griffe sind aus Kunststoff, ich habe neue aus Metall bestellt.
Top