Küchenunterschrank R-Line Weiß Hochglanz 60 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
93,90 €
Produktinformationen
- Unser stehende Küchenschrank "R-Line" ist eine gute Entscheidung für jeden Haushalt. Das optimale Design bietet Freude an der Benutzung.
- Die Küchenkommode lässt sich flexibel anordnen und um weitere Module ergänzen. Dank höhenverstellbarer Füße ist sie zudem an individuelle Bedürfnisse anpassbar.
- MAßE: Der Unterschrank für die Küche hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
Dieser Küchenunterschrank mit zwei Türen bietet viel Stauraum für Ihre Küche. Im Inneren lassen sich größere Küchenutensilien wie Töpfe, Pfannen oder andere sperrige Gegenstände ordentlich und griffbereit verstauen. So behalten Sie stets den Überblick.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Weiß Hochglanz
Arbeitsplattenfarbe:
Ohne Arbeitsplatte
Maße:
60 x 81.6 x 46 cm (BxHxT)
Innenmaße:
567 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
19.9 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
21.9 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Unterschrank 60 cm, Unterschrank 60 cm, ohne AP |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1, 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Leider hakt die Schublade beim rein schieben, aber sonst für den Preis wirklich schön. Ich habe meine ganze Küche von der Linie und bin wirklich zufrieden
Wir sind sehr zufrieden. Der Schrank ist schön und stabil.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus.Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Glauben Sie mir sowas eine Küche finden Sie nirgendwo nur bei OK Living. Es ist noch nicht fertig aber scheinbar ist sehr sehr gute Qualität.
Preis, Leistung stimmt. Haben 2 verschiede Unterbauschränke und 1 Apothekerschrank bestellt und es wurde alles in wenigen Tagen geliefert. Alles war perfekt verpackt. Die Schranktür en (weiß - Hochglanz) kamen separat. Mit der Zeichnung ging der Aufbau recht gut. Aber nicht in 45 Minuten wie beschrieben. Jetzt kommt noch eine Arbeitsplatte drauf und dann sieht es sehr schön aus. Klare Kaufempfehlung.
Übrigens sind die Schranktüren Hochglanz/weiß - bin sehr gespannt wie lange. Die Rezensionen, hören sich nicht gut an....