Raumteiler Noa Grau 160.6 x 67.2 cm livinity®
86,90 €
Produktinformationen
- Unser Stufenregal "Noa" ist eine gute Entscheidung für jedes Haus. Mit optimalem Design und Freude an der Benutzung ist es universell einsetzbar.
- Das stehende Bücherregal Regal bietet 8 offene Regale für horizontale und vertikale Verwendung. Ideal für die Aufbewahrung von Büchern und Dekoration.
- MAßE: Der offener Raumtrenner hat eine Breite von 160,6 cm, eine Höhe von 67 cm und eine Tiefe von 25 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Zickzack-Standregal besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Zickzack Standregal, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Beton
Abmessungen:
161 x 67 x 25 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
27.1 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
24.6 kg.
Artikelgewicht:
23.61 kg.
---
LIEFERUMFANG: Zickzack Standregal, Montageanleitung, Montagematerial.
"Noa" ist eine Möbelserie mit Z-förmigen Raumteilern in verschiedenen Farbkombinationen, um Ihren Raum funktional und ästhetisch zu gestalten. Mit flexiblen Einsatzmöglichkeiten können Sie Ihre Wohnräume effektiv gliedern und gestalten.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| General color: | Grau |
| Größe: | 160,6x67x25 cm |
| Korpusfarbe: | Grau |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 8 |
| Quantity of Shelves: | 8 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Noa |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ein wundervollen Raumteiler, der das Wohnzimmer vom Esszimmer teilt und die Rückseite unseres Sofas schmückt Man kann es herrlich dekorieren und sieht klasse aus. Unsere selbst gemachte Deko mit
"Lebe, liebe lache" hat hier ihren Platz gefunden.
Dieses Regal füllt bestens einen Türrahmen aus. TOPP!
Super schönes Regal und simple aufgebaut Beschreibung für Montage top und ging sehr schnell super preis Leistung
super regal. wenn man beachtet das es kurze und lange seiten bis zu den vorgebohrten löchern gibt keine probleme :) einfach die teile etwas drehen & tauschen, es passt perfekt zusammen.
super regal. wenn man beachtet das es kurze und lange seiten bis zu den vorgebohrten löchern gibt keine probleme :) einfach die teile etwas drehen & tauschen, es passt perfekt zusammen.