Apothekerschrank Fame-Line Bordeaux Hochglanz 30 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
134,90 €
Produktinformationen
- Fame-Line Küchenschränke bieten Premium-Qualität mit stabilen Metallgriffen, praktischen Soft-Closing-Scharnieren und Metall-Vollauszügen zu fairen Preisen.
- Der Medizinschrank für die Küche bietet durch zusätzliche Module eine flexible Gestaltungsmöglichkeit und hat MDF-Fronten.
- MAßE: Der Küchenunterschrank hat eine Breite von 30 cm, eine Höhe von 82 cm und eine Tiefe von 51,6 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Die Fronten sind aus hochwertigem MDF hergestellt
- LIEFERUMFANG: Apothekerunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Anthrazit
Farbe Front:
Bordeaux Hochglanz
Maße:
30 x 82 x 51.6 cm (BxHxT)
Innenmaße 268 x 688 x 480 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
17.82 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.8 kg
---
LIEFERUMFANG: Apothekerunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial."Fame-Line" bietet Küchen- und Badezimmermöbel mit variablen Modulen in diversen Farben und Größen. Ausgestattet mit Soft-Close-Scharnieren und höhenverstellbaren Füßen, ermöglicht die Serie flexible Einrichtungslösungen durch Einzelmodule oder Komplettsets.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz, Bordeaux Hochglanz/Anthrazit |
| General color: | Rot |
| General color 2: | Anthrazit |
| General color 3: | Rot |
| Größe: | Apothekerschrank 30 cm, Apothekerunterschrank 30 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Second Material: | MDF |
| Serie: | Fame-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Wir haben zwar eine Nobilia Küche, wollten aber kostengünstig den leeren Platz füllen. :)
Dies passt perfekt! :) Danke und gerne wieder! :)
Alles richtig gemacht!!
Habe daraus eine Anrichte gebaut. Schnelle und einfache Kaufabwicklung. Sehr gerne wieder.
Anbei ein Foto von unseren Unterschränken.
Wir haben sie im Bad als Unterschränke eingesetzt.
Hat alles sehr gut geklappt. Preis- Leistung stimmt.
Die Farbe der Fronten passt sehr gut in unsere Küche. Ich bin sehr zufrieden. Es hat alles super geklappt.