Eckunterschrank R-Line Beton 86 cm , AP Marmor livinity®
187,90 €
Produktinformationen
- Unser Küchenunterschrank "R-Line" bietet optimales Design und ist universell für jedes Haus geeignet.
- Der Küchen-Eckunterschrank ist ideal für die Ecke und kombinierbar mit anderen Küchenzeilen. Die höhenverstellbaren Füße ermöglichen eine individuelle Anpassung.
- MAßE: Das Eckregal für die Küche, mit Arbeitsplatte, hat folgende Maße: Tiefe: 60 cm, Breite: 86x86 cm, Höhe: 82 cm
- MATERIAL: Der Unterschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Beton
Arbeitsplatte:
Marble-Weiß
Abmessungen:
86 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
828 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
34.73 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
37.7 kg
---
LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang)R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | 81 - 100cm |
|---|---|
| Farbe: | Beton |
| General color: | Beton |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Beton |
| Größe: | Eckschrank 86 cm, AP Marmor, Eckunterschrank 86 cm, AP Marmor |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 1 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Ecke |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Preisleistung gut .Sehr stabil gebaut.mehre kleine Schaden an Boden und Seitenwand vermutlich durch Transport .
Der Schrank wurde schon nach zwei Tagen geliefert! War schnell aufgebaut. Die Qualität ist nicht so gut aber für diesen Preis ist es ok. Man sieht ja sowieso nur die Front wenn der Eckschrank eingebaut wird. Beim Einbau der Rückwand muss man vorsichtig sein, da die Nägel an einer seite Durchgehen. Habe den Regalboden nicht eingesetzt da ich noch eine Drehscheibe einsetzen möchte. Der Schrank muss mit etwas Abstand zur Wand aufgestellt werden, da er nicht 80 cm tief ist. Ansonsten bin ich sehr zufrieden.
3 Sterne nur weil es hübsch aussieht.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus. Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Sie hat sich perfekt einpassen lassen. Ich musste nur ein paar Teile anders stellen wegen der Waschbeckenanschlüsse.
Meine Frau war mit dem Ergebnis mehr als Zufrieden.
Besonders schön fand ich den einfachen Aufbau .