Hängeschrank R-Line Anthrazit Hochglanz 60 cm Flach livinity®
77,90 €
Produktinformationen
- OPTIMAL GENUTZT: Mit den R-Line Hängeschränken nutzen Sie Ihre Wandfläche effizient und schaffen gezielt zusätzlichen Stauraum genau dort, wo er benötigt wird.
- PRAKTISCHE KLAPPE: Der flache Hängeschrank mit nach oben öffnender Front ist ideal über der Dunstabzugshaube – häufig genutzte Küchenartikel bleiben griffbereit, ohne den Arbeitsbereich einzuschränken.
- MAßE: Der Küchen Hängeschränke hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 40 cm und eine Tiefe von 31 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Wandschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenhängeschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
Dieser flache Hängeschrank verfügt über eine nach oben öffnende Klappe. Ideal über der Dunstabzugshaube – der Bereich bleibt frei zugänglich, während Gewürze, Öl oder häufig genutzte Küchenartikel direkt darüber untergebracht werden können.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Goldkraft Eiche
Frontfarbe:
Anthrazit Hochglanz
Maße:
60 x 40 x 31 cm (BxHxT)
Innenmaße:
567 x 368 x 290 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Griffe:
1
Anzahl der Türen:
1
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
9.1 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
11.2 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenhängeschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Anthrazit Hochglanz, Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche |
| General color: | Anthrazit |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Anthrazit |
| Größe: | Hängeschrank 60 cm (flach) |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 1 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Shelves: | 1 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
echt leute für den preis!!!!!!!!
Tür passt nicht richtig ,ansonsten schöner Schrank
Sehr schön....
Gute Qualität und Design.
Leichter Zusammenbau, gut zu empfehlen