Hängeschrank R-Line Sonoma 45 cm livinity®
69,90 €
Produktinformationen
- Unser Küchenoberschrank "R-Line" ist eine gute Entscheidung für jede Küche. Mit seinem optimalem Design ist er universell für jedes Haus geeignet.
- Der Küchenschrank bietet praktischen Stauraum für Küchenutensilien und schafft eine aufgeräumte Atmosphäre.
- MAßE: Der Küchen Hängeschränke hat eine Breite von 45 cm, eine Höhe von 60 cm und eine Tiefe von 31 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Wandschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenhängeschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Sonoma
Abmessungen:
45 x 60 x 31 cm (BxHxT)
Innenmaße:
267 x 684 x 290 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
9.72 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
11.7 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenhängeschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Sonoma |
| General color: | Sonoma Eiche |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Sonoma Eiche |
| Größe: | Hängeschrank 45 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ein Hingucker auf jeden Fall.
Aufbau war soweit einfach gewesen und ist ohne Probleme von statten gegangen.
Wurde auch im angegebenen Zeitraum geliefert.
Der Hängeschrank ist absolut stabil und lässt sich super einfach aufbauen. Hier wird Qualität zu einem guten Preis geliefert. Lieferung kam deutlich schneller, als angekündigt. Absolute Kaufempfehlung.
Die Stabilität ist gut, aber das ist das einzig Gute an diesem Produkt. Es hat die Farbe geändert. Ich habe die Farbe Anthrazit gekauft und jetzt ist sie braun-oliv. Nur ein kleiner Teil davon hat die ursprüngliche Farbe beibehalten, wie Sie auf den Fotos sehen können. Sehr enttäuschend.
Gute Qualität, aber die Ausstattung ist nicht sehr gut. Insgesamt ist es wunderschön geworden! Keine Mängel.
An und fürsich guter Hängeschrank.
Nur leider ist die grösse der tür 1cm kleiner als der Schrank selber. Auf den Oroducktbildern und Masszeichnungen schliest die Türe bündig mit dem Schrank ab. I der Realität leider nicht. Schrank hat eine höhe von 40 cm die Türe aber nur 39 cm. Da der Schrank im Hobbyraum hängt kann ich es akzeptieren, für ne Küche währe es aber ein no go.