Hängeschrank R-Line Weiß Landhaus 40 cm livinity®
79,90 €
Produktinformationen
- OPTIMAL GENUTZT: Mit den R-Line Hängeschränken nutzen Sie Ihre Wandfläche effizient und schaffen gezielt zusätzlichen Stauraum genau dort, wo er benötigt wird.
- PRAKTISCHER STAURAUM: Der Hängeschrank bietet Platz für Geschirr, Vorräte oder Küchenutensilien – ordentlich verstaut hinter geschlossener Front für eine klare, funktionale Küchenlösung.
- MAßE: Der Küchen Hängeschränke hat eine Breite von 40 cm, eine Höhe von 60 cm und eine Tiefe von 31 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Wandschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenhängeschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
Dieser Hängeschrank bietet praktischen Stauraum für Ihre Küche. Hinter der geschlossenen Front lassen sich Geschirr, Vorräte oder Küchenutensilien ordentlich verstauen. Eine klare und funktionale Lösung für den Alltag.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Anthrazit
Frontfarbe:
Weiß Landhaus
Maße:
40 x 60 x 31 cm (BxHxT)
Innenmaße:
367 x 568 x 290 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
1
Anzahl der Türen:
1
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
10.9 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
13.1 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenoberschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | Landhaus |
| Farbe: | Weiß Landhaus/Anthrazit, Weiß Landhaus |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Anthrazit |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Hängeschrank 40 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Shelves: | 1, 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | Landhaus, Landhausstil |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Finde ich super , preiß , material und alles top . Immer wieder gerne .
ich bin zufrieden
Meine neue schränke sind neu und schön.
Top Lieferung und Qualität.
Die Küchenmöbel sind prima für sehr kleine Küchen und lassen sich optimal kombinieren. Sehen super aus und passen perfekt.
Bin sehr zufrieden mit meiner Küche und vor allem die Optik und das Holzdesign schaut sehr gut aus. Groß im ganzem hat sich die Küche sehr gut eingelebt obwohl sie Dank der momentanen Situation immer noch nicht ganz fertig ist.