Kleiderschrank Fyrk Eiche rustikal 180 x 187 cm livinity®
201,90 €
Produktinformationen
- Unser Garderobenschrank "Fyrk" überzeugt durch sein optimales Design und bietet universelle Möglichkeiten für jedes Haus.
- Der Flügeltürenschrank bietet viel Stauraum und verfügt über praktische Schubladen.
- MAßE: Der Mehrzweckschrank hat eine Breite von 180 cm, eine Höhe von 187 cm und eine Tiefe von 45 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Wohnzimmerschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Kleiderschrank, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Eiche rustikal, Schwarz
Abmessungen:
180 x 187 x 45 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
50 kg.
Artikelgewicht:
48.02 kg.
---
LIEFERUMFANG: Kleiderschrank, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Fyrk" bietet eine vielfältige Auswahl an Badezimmer-, Schlafzimmer-, Esszimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbeln im Loft-Stil. Mit mehreren Farbkombinationen und Optionen für Einzelteile und Sets können Sie Ihren Raum nach Ihren individuellen Vorlieben gestalten.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Eiche rustikal |
| General color: | Eiche |
| General color 2: | Schwarz |
| Größe: | 180x187x45 cm |
| Korpusfarbe: | Schwarz |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 10, 12 |
| Quantity of Drawers: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 8 |
| Quantity of Shelves: | 10, 12 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Fyrk |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Wir haben ziemlich viele Sachen dort hängen und es hält 🫣 alles super also !
Die Lieferung erfolgte pünktlich und die Verpackung war sicher, sodass der Schrank unbeschädigt bei mir ankam. Die Aufteilung des Schranks ist gut durchdacht, mit ausreichend Platz für Kleidung und praktischen Ablagemöglichkeiten.
War easy und schnell aufzustellen, allerdings wirkt es fragil. Mal sehen wie lange sich das Regal hält. Für den Preis aber ein super Teil!
Perfect sehr schön und stabil
Beim montieren genau die Löcher anschauen, wir mussten nochmal anfangen da wir die Löcher
Nicht beachtet haben.
Aufbau hat länger gedauert und war manchmal erstmal etwas unklar aber sehr schöner offener Kleiderschrank der sehr stabil ist 👍