Küchenunterschrank R-Line Rot Hochglanz 60 cm , AP Anthrazit livinity®
168,90 €
Produktinformationen
- Unser Küchenschrank mit Schublade. Erhältlich in verschiedenen Farben und Konfigurationen für jeden Geschmack.
- Schubladenschrank für die Küche. Modul nach Belieben umstellbar, zusätzliche Module können für mehr Stauraum erworben werden.
- MAßE: Der Schubladenunterschrank hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang)
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Anthrazit
Farbe Front:
Rot Hochglanz
Arbeitsplatte:
Anthrazit
Abmessungen:
80 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
567 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Innenmaße: der Schublade
510 x 80 x 384 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
25.63 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
28.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang)R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz, Rot Hochglanz |
| General color: | Rot |
| General color 2: | Anthrazit |
| General color 3: | Rot |
| Größe: | Schubunterschrank 60 cm, AP Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Handles: | 3 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Spanplatte, 28 mm |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | mit WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
kam weitgehend heil an, nur ein Teil hatte eine kleine Abplatzung die man aber nicht sehen wird beim Einbau.
ansonsten war alles gut verpackt gewesen und an den ecken war sogar extra etwas Schutz
leider wurden die Schranktüren Separat verschickt weshalb die nicht zusammen geliefert wurden und dadurch die Türen bei einer Abholstation gelandet sind. Aus der Lieferverfolgung konnte man das nicht sehen das der unterbau 2 Pakete, sprich 2 module sind.