Lowboard Fyrk Antikholz 226 x 93 cm livinity®
116,90 €
Produktinformationen
- Unser Fernsehschrank "Fyrk" - optimales Design für jede Wohnung.
- Der Fernsehtisch mit offenen Regalen bietet reichlich Stauraum und eignet sich ideal für das Wohnzimmer.
- MAßE: Der TV Schrank hat eine Breite von 226 cm, eine Höhe von 93 cm und eine Tiefe von 34 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das TV-Board besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Einige Bestandteile des Artikels sind aus Metall gefertigt
- LIEFERUMFANG: Lowboard, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farben:
Eiche rustikal, Schwarz
Abmessungen:
226 x 93 x 34 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
Metall
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
24 kg.
Artikelgewicht:
23.01 kg.
---
LIEFERUMFANG: Lowboard, Montageanleitung, Montagematerial.
Die Möbelserie "Fyrk" bietet eine vielfältige Auswahl an Badezimmer-, Schlafzimmer-, Esszimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbeln im Loft-Stil. Mit mehreren Farbkombinationen und Optionen für Einzelteile und Sets können Sie Ihren Raum nach Ihren individuellen Vorlieben gestalten.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Dizainas: | Industrial, Industriell |
| Farbe: | Antikholz |
| General color: | Antikholz |
| General color 2: | Schwarz |
| Größe: | 226x93x34 cm |
| Korpusfarbe: | Schwarz |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 9 |
| Quantity of Legs: | 10 |
| Quantity of Shelves: | 9 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Metall |
| Serie: | Fyrk |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Die Größe ist perfekt um Fernseher und anderes zu verstauen. Die Montage war etwas knifflig, aber insgesamt ist das Teil sein Geld wert.
Schnelle Lieferung, gut verpackt, alle Teile unbeschädigt + Ersatzschrauben, so sollte es immer sein 😊
Super Produkt! Auch alleine un für Leien leicht zu montieren!
Stabil und sieht gut aus.
Bin sehr zufrieden, ist aber noch nicht ausgepackt, weil es auf den Umzug wartet. Melde mich später noch mal