Lowboard Novelli Beton 155 x 41 cm livinity®
143,90 €
Produktinformationen
- Unser Fernsehschrank "Novelli" ist eine gute Entscheidung für jedes Haus mit seinem optimalem Design und sorgt für Freude bei der Nutzung.
- Der Fernsehtisch bietet viel Stauraum durch offene und geschlossene Ablagen und ist ideal für das Wohnzimmer.
- MAßE: Der TV Schrank hat eine Breite von 40 cm, eine Höhe von 41 cm und eine Tiefe von 155 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das TV-Board besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Lowboard, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farben:
Weiß, Beton
Abmessungen:
40 x 41 x 155 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
39.1 kg.
Artikelgewicht:
37.12 kg.
---
LIEFERUMFANG: Lowboard, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Novelli" umfasst stilvolle Kommoden für Ihren Fernseher. Mit verschiedenen Farbkombinationen können Sie eine moderne und funktionale Lösung für Ihre Unterhaltungselektronik schaffen.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Dizainas: | Skandinavisch |
| Farbe: | Beton |
| General color: | Beton |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 40x41x155 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Novelli |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
siehe Titel - würden wir ggf. wieder kaufen.
An der Verpackung könnte man eventuell noch arbeiten ist ne Menge unnötiges Material mit drin gewesen aber Artikel ist klasse
Für meine Vintage-Musikanlage ist das das richtige Sideboard. Hinter den beiden Türen haben meine Schallplatten Platz gefunden, in den 2 Fächern stehen ein CD-Player und ein Kassettendeck und oben befinden sich (von links nach rechts) ein Plattenspieler, ein Verstärker und ein Tonbandgerät. Das Ganze sieht nicht nur gut aus sondern das Sideboard trägt auch alle Geräte ohne Probleme.
Ich bin sehr zufrieden.
It is simple for montage.Good quality. Beautiful for small rooms
Schnelle Lieferung, für den Preis super !