Mikrowellenschrank R-Line Rot Hochglanz 60 cm livinity®
206,90 €
Produktinformationen
- Küchenmöbel "R-Line" - Eine gute Entscheidung für Ihre Küche mit optimalem Design.
- Ein flexibles Küchenregal für Mikrowellen in modernem Design. Individuell umstellbar, erweiterbar und höhenverstellbar.
- MAßE: Der Küchenschrank für die Mikrowelle hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 207 cm und eine Tiefe von 57,2 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Küchenhochschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Mikrowellenumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
Dieser Mikrowellenumbauschrank mit 60 cm Breite bietet eine durchdachte Aufteilung für Ihre Küche. Zwei offene Nischen eignen sich ideal für Mikrowelle und Einbaubackofen auf komfortabler Höhe. Geschlossene Fächer oben und unten schaffen zusätzlichen Stauraum. So ist alles praktisch angeordnet und gut erreichbar.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Rot Hochglanz
Maße:
60 x 206.8 x 57.2 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 1980 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des oberen geschlossenen Fachs
568 x 288 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des mittleren offenen Fachs
568 x 594 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße des unteren geschlossenen Fachs:
568 x 288 x 550 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
4
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
47.3 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
50.3 kg
---
LIEFERUMFANG: Mikrowellenumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz, Rot Hochglanz |
| General color: | Rot |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Rot |
| Größe: | Mikrowellenumbauschrank 60 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Gute Auswahl und Kundenservice. Lief alles schnell und ohne Probleme. Die Qualität der Schränke ist gut. Die Oberschränke folgen noch später.
von der Bestellung bis zur Anlieferung. Die Küchenmöbel gefallen mir sehr gut und ich bin mit der Qualität zufrieden!
Ich habe die Küchenmöbel für unseren Campingplatz gekauft und bin sehr zufrieden. Das Gute an den Modulen ist die man kann die Module gut variieren.
Ging einwandfrei in der Montage
Kleinen Schaden! Aber ist okay vom Preis her!