Mikrowellenschrank R-Line Weiß Hochglanz 60 cm livinity®
212,90 €
Produktinformationen
- Küchenmöbel "R-Line" - Eine gute Entscheidung für Ihre Küche mit optimalem Design.
- Ein flexibles Küchenregal für Mikrowellen in modernem Design. Individuell umstellbar, erweiterbar und höhenverstellbar.
- MAßE: Der Küchenschrank für die Mikrowelle hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 207 cm und eine Tiefe von 57,2 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Küchenhochschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Mikrowellenumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
Dieser Mikrowellenumbauschrank mit 60 cm Breite bietet eine durchdachte Aufteilung für Ihre Küche. Zwei offene Nischen eignen sich ideal für Mikrowelle und Einbaubackofen auf komfortabler Höhe. Geschlossene Fächer oben und unten schaffen zusätzlichen Stauraum. So ist alles praktisch angeordnet und gut erreichbar.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Goldkraft Eiche
Frontfarbe:
Weiß Hochglanz
Maße:
60 x 206.8 x 57.2 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 1980 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des oberen geschlossenen Fachs
568 x 288 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des mittleren offenen Fachs
568 x 594 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße des unteren geschlossenen Fachs:
568 x 288 x 550 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
4
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
47.3 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
50.3 kg
---
LIEFERUMFANG: Mikrowellenumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Mikrowellenschrank 60 cm |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ich bin begeistert von diesem Schrank. Er bietet viel Platz, und die Verarbeitung ist top. Die Montage war unkompliziert und das Design in Artisan-Eiche sieht sehr hochwertig aus.
Sehr schnelle Lieferung, Verpackung war alles in Ordnung.
Der Aufbau ist auch super erklärt in der Montageanleitung. Ein stabiler Schrank und der Preis stimmt auch. Danke
Alles super. Herzlichen Dank.
Superschnelle lieferung und leichter Aufbau. Perfekt
Top verpackt, alle Löcher haben genau gepasst, sehr stabil. Gerne wieder