Nachttisch Bora Weiß 60 x 69 cm mit 2 Schubladen livinity®
86,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4066731446230
Produktinformationen
- Der Nachttischschrank Bora ist eine gute Entscheidung für jedes Schlafzimmer dank seines universellen Designs und stilvollen Aussehens.
- Die Nachtkommode verfügt über zwei Schubladen und eine drehbare Arbeitsplatte. Dank der Rollen ist ein einfacher Transport möglich.
- MAßE: Nachtschrank mit 2 Schubladen - Tiefe: 40 cm, Breite: 60 cm, Höhe: 69-89 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Nachttisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm, Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Nachttisch, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Maße:
Nachttisch: 50 x 51,5 x 40 cm (BxHxT)
Arbeitsplatte: 60 x 40 cm (BxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
18.7 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
20.7 kg
---
LIEFERUMFANG: Nachttisch, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Bora" umfasst stilvolle Nachttische. Diese praktischen und eleganten Möbelstücke verleihen jedem Schlafzimmer eine besondere Note.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 50 cm, Nachttisch |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 6 |
| Quantity of Drawers: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 6 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Bora |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
Sehr zufrieden !
Die weiße Oberfläche ist sehr ansprechend und die zwei Schubladen sind geräumig. Die Montage war einfach und schnell erledigt. Qualität und Preis sind gut.
Der Nachttisch sieht klasse aus.
Sehr zufrieden mit der Qualität. Die Schubladen sind leichtgängig und geräumig. Große Ablage und schnelle Montage.
funktionaler Tisch
Tolles Design und sehr funktional. Die zwei Schubladen sind sehr nützlich.