Nachttisch Dany Weiß 35 x 65 cm livinity®
48,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4251421981461
Produktinformationen
- Optimales Design für den Nachttischschrank "Dany" - eine gute Entscheidung für jedes Haus. Freude an der Benutzung garantiert.
- Die Nachtkommode bietet mit offenen Fächern Platz für Bücher und Zeitschriften und verfügt über eine ausziehbare Schublade sowie 2 offene Regale.
- MAßE: Der Nachtschrank hat eine Breite von 35 cm, eine Höhe von 65 cm und eine Tiefe von 35 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Beistelltisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Nachttisch, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
35 x 65 x 35 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
10 kg.
Artikelgewicht:
9.01 kg.
---
LIEFERUMFANG: Nachttisch, Montageanleitung, MontagematerialDer Nachttisch Dany ist eine praktische und stilvolle Ergänzung für jedes Schlafzimmer. Mit seiner geräumigen Schublade und der zusätzlichen Ablagefläche bietet der Nachttisch Dany ausreichend Stauraum für Bücher, Wecker und persönliche Gegenstände, während sein modernes Design das Ambiente des Raumes unterstreicht.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | Skandinavisch |
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 35x65x35 cm, Einzel |
| Korpusfarbe: | Artisan-Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Legs: | 3 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Glas |
| Serie: | Dany |
| Shape of furniture: | Quadratisch, Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
Schöner kompakter Nachttisch
Alles bestens, erfüllt genau meine Erwartungen.
Passt
Passt
Für den Preis OK
Ganz Ok
One person found this helpful
Qualitativ super
Qualität ist wirklich gut. Super Nachtschränke für unser Boxspringbett
Sehr gute Qualität gut zu montieren und robust
Passt sehr gut