Rollcontainer Weiß 59.4 x 52.6 cm livinity®
96,90 €
Produktinformationen
- Unser Druckertisch ist eine gute Entscheidung für jeden, der seinen Arbeitsplatz organisieren möchte.
- Der Beistelltisch mit Rollen ermöglicht ein leichtes Bewegen im Raum und bietet reichlich Stauraum.
- MAßE: Der Aktenschrank für den Schreibtisch hat eine Breite von 59 cm, eine Höhe von 72 cm und eine Tiefe von 53 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schreibtischschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Rollcontainer, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
59 x 72 x 53 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
26.2 kg.
Artikelgewicht:
25.21 kg.
---
LIEFERUMFANG: Rollcontainer, Montageanleitung, MontagematerialTechnische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 59x72x53 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 5 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 5 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Schnelle Lieferung , schneller Aufbau , schön stabil , auch mit Mikrowelle oben drauf ...... und viel Platz für diverse Kleinigkeiten in den Fächern.
Schönes Büroteil und preislich in Ordnung.
Für den Preis eine Topqualität. Die Rollen wirken etwas instabil, aber das kann man ja zur Not im Baumarkt ändern. Aber ansonsten klare Empfehlung!
Für den Preis eine Topqualität. Die Rollen wirken etwas instabil, aber das kann man ja zur Not im Baumarkt ändern. Aber ansonsten klare Empfehlung!
super Container, der direkt unter den Schreibtisch passt (ohne Rollen)
ist sehr geräumig, man bekommt da echt viel rein