Schminktisch Edda Weiß 60 cm mit LED-Spiegel und Hocker livinity®
122,90 €
Produktinformationen
- Entdecken Sie den kleinen livinity Schminktisch Edda mit LED-Spiegel und praktischer Schublade. Dieser Frisiertisch bietet viel Ablagefläche für Ihr Make-Up und verleiht Ihrem Raum eine stilvolle Note.
- Der Kosmetiktisch mit Spiegel bietet praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten für Ihre Schönheitsprodukte und verfügt über eine integrierte Beleuchtung für optimale Sicht beim Schminken.
- MAßE: Der Frisiertisch, mit LED-Spiegel und Hocker, hat folgende Maße: Tiefe: 40 cm Breite: 60 cm Höhe: 127 cm
- MATERIAL: Der Schminktisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm, Melaminharzbeschichtung.
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
60 x 127 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
14.6 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
16.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, Montageanleitung, MontagematerialDer Schminktisch Edda ist eine elegante Ergänzung für jeden Raum und bietet ausreichend Stauraum für Ihre Kosmetikprodukte und Accessoires, während sein zeitloses Design einen Hauch von Raffinesse verleiht.
Technische Daten
| Beleuchtung: | LED-Spiegel |
|---|---|
| Breite: | bis 60cm |
| Dizainas: | Skandinavisch |
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 60 cm mit 1 Schublade, mit LED-Spiegel und Hocker (60cm) |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Drawers: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 2, 2er Set |
| Second Material: | Massivholz |
| Serie: | Edda |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Der Schminktisch sieht sehr schön aus und lässt sich einfach zusammenbauen. Die Verarbeitung der Schubfächer ist sehr einfach gehalten. Aber die Optik & Design machen vieles weg.
Ein großartiges Produkt für alle, die Wert auf Qualität und leichte Handhabung legen. Gerade aufgebaut wollte ich euch mein neues Schmuckstück zeigen.
Der Artikel entspricht perfekt dem Foto, der Verkäufer war sich immer bewusst, dass die Sendung pünktlich eintraf.
Beachten Sie jedoch, dass die Anweisungen nicht genau auf die im Artikel enthaltenen Teile eingehen. Wenn Sie also nicht an die Montage von Möbeln gewöhnt sind, benötigen Sie möglicherweise Hilfe von außen.
Der Schminktisch sieht sehr schön aus und lässt sich einfach zusammenbauen. Die Verarbeitung der Schubfächer ist sehr einfach gehalten. Aber die Optik & Design machen vieles weg.
Der Schminktisch sieht sehr schön aus und lässt sich einfach zusammenbauen. Die Verarbeitung der Schubfächer ist sehr einfach gehalten. Aber die Optik & Design machen vieles weg.