Schreibtisch Nick Weiß 80 x 58 cm livinity®
73,90 €
Produktinformationen
- Unser günstige Computertisch "Nick" ist eine gute Entscheidung für jeden, der einen zuverlässigen Schreibtisch mit optimalem Design sucht.
- Der Arbeitstisch für das Büro ist ideal für kleine Räume, da er eine ausziehbare Tastaturablage und Platz für eine Systemeinheit bietet.
- MAßE: Der Bürotisch hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 77 cm und eine Tiefe von 58 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der PC-Tisch für das Homeoffice besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schreibtisch, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
80 x 77 x 58 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19 kg.
Artikelgewicht:
18.01 kg.
---
LIEFERUMFANG: Schreibtisch, Montageanleitung, MontagematerialDer Schreibtisch Nick kombiniert stilvolles Design mit funktionalen Eigenschaften und bietet Ihnen eine ideale Arbeitsfläche, um effizient und komfortabel zu arbeiten. Mit seinem zeitgemäßen Charme ist er die perfekte Ergänzung für jedes moderne Büro
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 80x77x58 cm |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Nick |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Nach kurzen Missverständnissen meinerseits und Kurierdienst kam das Paket doch sicher an, davor hatte ich den Kundenservice angeschrieben und der Kundenservice reagierte schnell per email, daher nochmals vielen
herzlichen dank an den Kundenservice.
Für den Preis und freundlicher Kundenservice ist der Tisch zu empfehlen.
Top, einfach aufzubauen, erfüllt seinen Zweck für’s Homeoffice!
Von der Optik wie abgebildet, leider kam er schon mit einer deutlichen Schramme bei uns an.
Für den niedrigen Preis sehr gutes Produkt.
Ich habe es nach Anleitung gut aufbauen können. Gut verpackt geliefert worden.
Gefällt mir !👍