Schuhschrank Dalia Sonoma 56 x 108 cm livinity®
117,90 €
Produktinformationen
- Unsere Schuhkommode "Dalia" ist eine optimale Entscheidung für jeden Haushalt, die Freude an der Benutzung und ein universelles Design bietet.
- Das Schuhregal bietet mit seinen 7 abgedeckten Fächern und 2 Flügeltüren reichlich Stauraum für Ihre Schuhe und sorgt damit für Ordnung in jedem Raum.
- MAßE: Der Schrank für die Schuhe hat eine Breite von 56 cm, eine Höhe von 108 cm und eine Tiefe von 40 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Flurschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schuhschrank, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Sonoma
Abmessungen:
56 x 108 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
38.4 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
35.1 kg.
Artikelgewicht:
33.12 kg.
---
LIEFERUMFANG: Schuhschrank, Montageanleitung, Montagematerial.
"Dalia" ist eine Möbelserie, die Schuhschränke in verschiedenen Farbkombinationen bietet. Mit ihrer ästhetischen Gestaltung und funktionalen Aufbewahrungsmöglichkeiten bieten die Schuhschränke der Serie "Dalia" eine stilvolle und praktische Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Schuhe.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Sonoma |
| General color: | Sonoma Eiche |
| General color 2: | Braun |
| Größe: | 56 x 108 x 40 cm |
| Korpusfarbe: | Braun |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 7 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Shelves: | 7 |
| Quantity of Shoes: | 14, 21 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Spanplatte |
| Serie: | Dalia |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Der Schuhschrank wurde sehr schnell geliefert und war einfach aufzubauen. Der Spalt in der Mitte der Türen sorgt für eine ausreichende Belüftung. Die Verarbeitung ist sehr gut. Kann ich weiterempfehlen.
Lieferung erfolgt in zwei Tagen zusammenbau war sehr einfach
Der Schrank ist super für Schuhe ganz toll
Haben heute den Schuhschrank aufgebaut,war sehr einfach, keine Macken und sieht sehr gut aus.Ich bekomme 18 paar Schuhe hinein.Einfach hochkannt und versetzt.
Der Schuhschrank wurde schnell geliefert. Alle Teile waren vorhanden. Die Qualität ist dem Preis mehr als angemessen. Der Aufbau war ohne Schwierigkeiten mit etwas eigenem Werkzeug zügig erledigt. Die Anleitung war leicht verständlich aufgebaut. Die Ausdünstungen von Klebstoffen u. a. sind nicht auffällig. Wir sind sehr zufrieden!