Sitzbank Viola Weiß 90 cm für Schminktisch livinity®
47,90 €
Produktinformationen
- Unsere gute Entscheidung: Die Sitzhocker für die Frisierkommode "Viola". Universell für jedes Haus und eine Freude an der Benutzung dank optimalem Design.
- Der universelle Kosmetiktisch-Hocker ist robust und dauerhaft mit einer stabilen Konstruktion. Ein Must-have für jeden Kosmetiktisch.
- MAßE: Die Bank für den Frisiertisch hat eine Breite von 90 cm, eine Höhe von 46 cm und eine Tiefe von 35 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schminktisch-Stuhl besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Sitzbank, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß Hochglanz
Abmessungen:
90 x 46 x 35 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
14 kg.
Artikelgewicht:
13.01 kg.
---
LIEFERUMFANG: Sitzbank, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Viola" bietet eine Auswahl an Badezimmereinrichtungen und Schminktischen in vielen verschiedenen Farbkombinationen. Mit mehreren Optionen für verschiedene Konfigurationen können Sie Ihr Badezimmer und Ankleidezimmer nach Ihrem persönlichen Stil gestalten und einrichten.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 90x46x35 cm |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Seats: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Viola |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Alles ok. Gut montierbar.
Ich hätte niemals gedacht das diese Bank so massiv gebaut ist. Ich war sehr positiv überrascht.
Kurz und bündig, passt- einfacher Zusammenbau, stabil!
Diese Sitzbank ist für meinen Schminktisch (Ikea:Malm) perfekt & passt ausgezeichnet dazu, er ist bequem das Fell war als Deko gedacht (ist nicht dabei!!) aber die Bank ist ohne Fell auch gemütlich zu sitzen! bin mega zufrieden
Diese Sitzbank ist für meinen Schminktisch (Ikea:Malm) perfekt & passt ausgezeichnet dazu, er ist bequem das Fell war als Deko gedacht (ist nicht dabei!!) aber die Bank ist ohne Fell auch gemütlich zu sitzen! bin mega zufrieden