Treppenregal Sonoma 163 x 155 cm livinity®
120,90 €
Produktinformationen
- Offener Raumteiler ist eine gute Entscheidung für jedes Haus mit seinem universellen Design und der Freude an der Benutzung.
- Das leiterförmige, stehende Bücherregal bietet mit seinen 6 offenen Böden ausreichend Platz für Bücher und andere Gegenstände im kastenregal 30x30.
- MAßE: Das Regal Raumtrenner hat eine Breite von 163 cm, eine Höhe von 155 cm und eine Tiefe von 29 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Standregal besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Standregal, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Sonoma
Abmessungen:
163 x 155 x 29 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
34.8 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
31.1 kg.
Artikelgewicht:
29.12 kg.
---
LIEFERUMFANG: Standregal, Montageanleitung, MontagematerialTechnische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Dizainas: | Skandinavisch |
| Farbe: | Sonoma |
| General color: | Sonoma Eiche |
| General color 2: | Sonoma Eiche |
| Größe: | 163x155x29 cm |
| Korpusfarbe: | Sonoma |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 6 |
| Quantity of Shelves: | 6 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Alles Topp
Besser als erwartet, super Verarbeitung, leichtes zusammen bauen. Gerne wieder
Ich hatte mir bereits vor ein paar Wochen ein anderes Regal aus der Vicco-Reihe (Vicco Sonoma Pilar) gekauft, das ich ebenfalls sehr schön finde, insbesondere wegen der asymmetrisch verteilten Segmente.
Wir haben das Regal für eine Giebelwand in einer Abstellkammer gekauft. Wenn es für ein Wohnzimmer gewesen wäre, hätte ich es zurück geschickt. Das Regal war einfach aufzubauen, aber leider waren einige Bretter beschädigt. Man muss zugeben es war günstig, aber es sollte trotzdem nicht mit beschädigten Brettern geliefert werden, oder man deklariert es als B Ware.
Es hätte so schön sein können, aber die Front ist mit billigem Grau abgeklebt ... ausgerechnet das, was man immer sieht ... ist mir leider erst nach dem Aufbauen aufgefallen... es erfüllt seinen Zweck, aber leider zu teuer für so eine Optik ... achja und manche Bretter stehen etwas über und manche nicht... hat man wohl den Praktikanten dran gelassen 😅