Treppenregal Weiß 142.4 x 107.8 cm livinity®
120,90 €
Produktinformationen
- Offener Raumteiler ist eine gute Entscheidung für jede Einrichtung. Mit seinem optimalem Design passt er sich universell jedem Haus an und bereitet Freude bei der Benutzung.
- Das stehende Bücherregal bietet neun offene Ablageflächen in leiterförmigem Design und Kastenregale mit 30x30 cm Größe.
- MAßE: Das Regal Raumtrenner hat eine Breite von 142,2 cm, eine Höhe von 107,8 cm und eine Tiefe von 29 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Standregal besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Standregal, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
142 x 108 x 29 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
29.8 kg.
Artikelgewicht:
27.82 kg.
---
LIEFERUMFANG: Treppenregal, Montageanleitung, Montagematerial.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 142,2x107,8x29 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 9 |
| Quantity of Shelves: | 9 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Es ging schnell aufzubauen, auch ohne Unterstützung. Allte Teil warne dabei und die Anleitung ist übersichtlich.
Top Ware und top Verkäufer. Hatten auf eine Anfrage von mir sehr schnell reagiert. Gerne wieder.
schnelle lieferung produkt wie beschrieben.
Ich schreibe nie Rezensionen aber diesmal muss ich es! Keine Ahnung was hier Einige schreiben, echt nicht...einfach aufzubauen (Ikea System), wirklich gute hochwertige Qualität (ich meine wirklich gute Qualität und ich habe schon einige Möbel gehabt) und gut verpackt. Lieferung in zwei Teilen innerhalb von 3 Tagen...naja aber mal ehrlich, das Warten hat sich gelohnt! Für das Geld macht Ihr wirklich nichts falsch
I like this shelf