Vorratsschrank R-Line Anthrazit Hochglanz 60 cm livinity®
259,90 €
Produktinformationen
- Der Vorratsschrank aus der R-Line-Serie ist die perfekte Wahl für alle Küchenliebhaber, die ein modernes Design und praktische Funktionalität schätzen.
- Der Küchenschrank ist modular aufgebaut und erweiterbar – zusätzliche Module können ergänzt werden. Dank höhenverstellbarer Füße passt er sich jeder Küche an.
- MAßE: Der Küchenhochschrank hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 143 cm und eine Tiefe von 57,2 cm. Die genauen Abmessungen sind auf den Fotos dargestellt.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter 16-mm-Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung und ist leicht zu reinigen.
- LIEFERUMFANG: Hochschrank als Bausatz (Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung und Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Goldkraft Eiche
Farbe Front:
Anthrazit Hochglanz
Abmessungen:
60 x 143 x 57 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 1327 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße der oberen offenen Fächer:
568 x 287 x 550 mm (BxHxT)
568 x 295 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße des unteren geschlossenen Fachs:
568 x 338 x 550 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
47.4 kg.
Artikelgewicht:
44.43 kg.
---
LIEFERUMFANG: Hochschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit Hochglanz |
| General color: | Anthrazit |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Anthrazit |
| Größe: | Vorratsschrank 60 cm, Vorratsschrank 60cm |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ich bin begeistert von diesem Schrank. Er bietet viel Platz, und die Verarbeitung ist top. Die Montage war unkompliziert und das Design in Artisan-Eiche sieht sehr hochwertig aus.
Sehr schnelle Lieferung, Verpackung war alles in Ordnung.
Der Aufbau ist auch super erklärt in der Montageanleitung. Ein stabiler Schrank und der Preis stimmt auch. Danke
Alles super. Herzlichen Dank.
Superschnelle lieferung und leichter Aufbau. Perfekt
Top verpackt, alle Löcher haben genau gepasst, sehr stabil. Gerne wieder