Wandregal Ecki Weiß 40 x 180 cm livinity®
94,90 €
Produktinformationen
- Unser Standregal "Ecki" ist eine gute Entscheidung für jeden, der auf der Suche nach einem universellen und praktischen Regal mit optimalem Design ist.
- Das stehende Bücherregal ist platzsparend und hat eine halbkreisförmige Form. Mit 5 offenen Ablagen bietet es ausreichend Platz für Bücher und andere Gegenstände.
- MAßE: Der stehende Eckschrank hat eine Breite von 40 cm, eine Höhe von 180 cm und eine Tiefe von 40 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Regal für die Ecke besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Regal für die Ecke, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farben:
Weiß, Weiß
Abmessungen:
40 x 180 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
23.2 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
27.1 kg
---
LIEFERUMFANG: Regal für die Ecke, Montageanleitung, Montagematerial.Die "Ecki" Möbelserie umfasst praktische hängende Regale in Eckform mit verschiedenen Farbkombinationen. Gestalten Sie Ihren Raum mit den Optionen der "Ecki" Serie und nutzen Sie den Raum in den Ecken effizient.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 180x40, 180x40 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 6 |
| Quantity of Shelves: | 6 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | MDF |
| Serie: | Ecki |
| Shape of furniture: | Ecke |
| Stil: | Landhaus |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
sehr schnell geliefert und ganz einfach zu bauen .
Dankeschön
Bin sehr zufrieden mit dem Regal, war super leicht zum aufbauen und sieht sehr hochwertig aus. Passt perfekt in mein Badezimmer, habe es als Eckregal bei der Badewanne für Badeutensilien.
Mit paar Tagen Verspätung, ist das Regal, dann doch noch angekommen. Sehr gute Qualität, leichter Aufbau und sieht super schick aus.
Das Eckregal ist okay und erfüllt seinen Zweck. Es ist platzsparend und bietet eine Möglichkeit, Ecken zu nutzen, die sonst ungenutzt wären. Allerdings ist die Qualität und Stabilität nur durchschnittlich. Der Aufbau war auch etwas knifflig. Es erfüllt seinen Zweck, ist aber nicht herausragend.
In diesem Fall hervorragende Lieferung durch den uns bekannten netten Postzusteller.
Alles Bestens