Waschbeckenunterschrank Eisak Goldkraft Eiche 60 x 60 cm livinity®
97,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4066731474585
Produktinformationen
- DIE EISAK BADMÖBELSERIE besticht durch elegantes Design und großzügigen Stauraum. Praktische Regale und geräumige Schubladen bieten viel Platz für alle Badutensilien.
- PERFEKTE ORDNUNG: Unser Waschbeckenunterschrank verfügt über 3 kleine Schubladen, 1 Tür und 2 geschlossene Fächer, ideal für eine effiziente und übersichtliche Organisation.
- MAßE: Der Badunterschrank hat die Abmessung: 60x60,8x33 cm (BxHxT). Alle genauen Angaben sind auf den Fotos ersichtlich.
- MATERIAL: Der Unterschrank besteht aus pflegeleichter 16-mm-Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung. Die Pflege erfolgt einfach mit einem feuchten Tuch.
- LIEFERUMFANG: Waschtischunterschrank (Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Goldkraft Eiche
Abmessungen:
60 x 60 x 33 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
19 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.74 kg
---
LIEFERUMFANG: Waschtischunterschrank (Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialBadmöbel "Eisak" kombiniert elegantes Design mit großzügigem Stauraum, praktischen Regalen und geräumigen Schubladen für alle Badutensilien.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche |
| General color: | Goldkraft Eiche |
| Größe: | 60 cm, 60x60,8x33 cm |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 5 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Drawers: | 3 |
| Quantity of Handles: | 4 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 5 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Eisak |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.