Wohnwand Berno Goldkraft Eiche/Anthrazit 4er Set livinity®
165,90 €
Produktinformationen
- Unser TV-Schrank-Set Berno ist die perfekte Wahl für jedes Zuhause - mit universellem Design und viel Spaß bei der Nutzung.
- Die TV-Wand bietet offene und geschlossene Regale und viel Stauraum - ideal für das Wohnzimmer. Ein funktionelles Ensemble mit praktischen Eigenschaften.
- MAßE: Die Wohnzimmerkombination besteht aus 4 Teilen. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos zu sehen.
- MATERIAL: Die Wohnwand besteht aus pflegeleichter, melaminharzbeschichteter 16 mm Spanplatte
- LIEFERUMFANG: TV-Wand, Montageanleitung, Montagematerial.
Die Wohnwand Berno ist der Traum eines jeden Wohnzimmerliebhabers. Mit offenen und geschlossenen Ablagefächern bietet die Berno-Wand reichlich Platz für all Ihre Wohnaccessoires, Bücher und Dekorationsgegenstände. Dieses Modell ist Teil einer Serie mit noch mehr Farben, so dass Sie die perfekte Wand für Ihr Zuhause finden werden. Das ideale Design der Wohnwand Berno vereint modernes und klassisches Design und wird sicherlich ein Hingucker in Ihrem Wohnzimmer sein. Gönnen Sie sich das Beste und machen Sie Ihr Zuhause zu einem gemütlichen Ort mit der Berno-Schrankwand.
---
Technische Details:
Farben:
Goldkraft-Eiche - Anthrazit
Maße:
Lowboard: 140 x 38,7 x 35,2 cm (BxHxT)
Hängeschrank: 50 x 77,2 x 28,2 cm (BxHxT)
Schrank: 50 x 86,7 x 29,7 cm (BxHxT)
Regal: 78,5 x 8 x 17,1 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
48.02 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
50 kg
---
LIEFERUMFANG:Wohnwand, Montageanleitung, Montagematerial.
"Berno" ist eine Möbelserie, die Wohnzimmer-Sets in verschiedenen Ausführungen und Farbkombinationen bietet.
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche, Goldkraft Eiche/Anthrazit |
| General color: | Goldkraft Eiche |
| General color 2: | Anthrazit |
| Größe: | 4er Set, 140 x 35 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Units Set: | 4, 4er Set |
| Serie: | Berno |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Lässt sich super leicht aufbauen und ist qualitativ sehr gut, es hängt nichts schief, es Splittert nicht und es ist auch nicht scharfkantig.
Ich liebe die Farben und es ist genügend Stauraum vorhanden.
Go for it!
!Kaufempfehlung! (:
Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Gutes Angebot für die gebotene Qualität.Farben und Materialien entsprechen genau der Beschreibung, sehr hochwertig.
Die Lieferung und Montage waren hervorragend. Schnelle Lieferung und der Aufbau war unkompliziert. Sehr zufrieden mit dem Produkt und Service.
Für den Preis OK
We are very satisfied with this product. I was a little stress reading other reviews, but I am happy with this choice.
The delivery was on time and it was easy to assemble.
The Color is not really like in the picture as in the black is dark grey, but it’s ok.