Eckschreibtisch Nikita Weiß 140 x 140 cm livinity®
136,90 €
Produktinformationen
- Unser Bürotisch für die Ecke "Nikita": optimales Design für die perfekte Raumnutzung und effizientes Arbeiten.
- Winkelschreibtisch bietet eine geräumige Arbeitsfläche, offene Regale und spart Platz.
- MAßE: Der Schreibtisch in L-Form hat eine Breite von 140 cm, eine Höhe von 75 cm und eine Tiefe von 140 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der PC Tisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Arbeitstisch für Büro, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
140 x 75 x 140 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
31.1 kg.
Artikelgewicht:
29.12 kg.
---
LIEFERUMFANG: Eckschreibtisch, Montageanleitung, MontagematerialDer Eckschreibtisch Nikita maximiert den verfügbaren Raum und bietet eine praktische und ästhetisch ansprechende Lösung für Ihr Homeoffice. Mit seiner funktionalen Aufteilung und dem modernen Design schafft er eine inspirierende Arbeitsumgebung, die Effizienz und Kreativität fördert
Technische Daten
| Breite: | über 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 140x75x140 cm |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Nikita |
| Shape of furniture: | Ecke |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Qualität ist ok aber Lieferung sehr schlecht!
Das Schreibtisch Größer als erwartet. Aber nicht so schlimm. Steht gut im meine Arbeitszimmer!
Top tisch
Für den Preis kann man nichts falsch machen. Der Tisch ist sehr leicht aufzubauen. Natürlich sollte man keine ultimative Qualität erwarten, aber für dein Preis ist er OK. Ich habe keine Fehler oder Schrammen oder sonst was feststellen können. Schrauben usw. werden ausreichen mitgeliefert.
Gut