Kommode Leon Weiß 35 x 84 cm livinity®
190,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4251421929777
Produktinformationen
- Unsere Anrichte "Leon" ist eine gute Entscheidung für jeden Raum - mit ihrem optimierten Design und der universellen Verwendung in jedem Haus.
- Der Kommodenschrank ist ein idealer Stauraum für Wohn- und Schlafzimmer mit reichlich Platz und Schubladen.
- MAßE: Die Kommode mit Schubladen hat eine Breite von 100 cm, eine Höhe von 84 cm und eine Tiefe von 35 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schubladenschrank für das Schlafzimmer besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Sideboard, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
100 x 84 x 35 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
41 kg.
Artikelgewicht:
39.02 kg.
---
LIEFERUMFANG: Sideboard, Montageanleitung, Montagematerial.
Der Sideboard Leon ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jedes Zuhause, die sowohl durch ihr modernes Design als auch durch ihre funktionale Aufbewahrungslösung überzeugt. Mit hochwertigen Materialien gefertigt, verleiht es jedem Raum einen Hauch von Eleganz.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 100x84x35 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 10 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 4 |
| Quantity of Handles: | 6 |
| Quantity of Shelves: | 10 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Polyester |
| Serie: | Leon |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
Zufriedenheit
Dieser Kommode in Wirklichkeit sieht genauso aus wie auf dem Bild. Mit dem Ergebnis bin ich sehr zufrieden. Es ist das, wonach ich gesucht habe. Und das Wichtigste ist die Kommunikation mit dem Verkäufer. Er/sie verdient besondere Aufmerksamkeit. Der Verkäufer ist Empfehlungswert. Vielen Dank.
Sideboard
Klasse Board und sehr stabil.