Kommode Ruben Goldkraft Eiche 48 x 101.6 cm mit Schubladen livinity®
165,90 €
Produktinformationen
- Unsere Kommode Ruben ist eine gute Entscheidung für jeden, der auf der Suche nach einem optisch ansprechenden und funktionellen Möbelstück ist.
- Der Kommodenschrank bietet idealen Stauraum für Wohn- und Schlafzimmer.
- MAßE: Die Kommode mit Schubladen hat eine Breite von 80,2 cm, eine Höhe von 101,6 cm und eine Tiefe von 48 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schubladenschrank für das Schlafzimmer besteht aus pflegeleichter, melaminharzbeschichteter 16 mm Spanplatte
- LIEFERUMFANG: Kommode, Montageanleitung, Montagematerial.
Die Kommode Ruben ist das perfekte Möbelstück für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und praktischen Schrank sind. Mit seinen zahlreichen Schubladen bietet dieser Schrank ausreichend Stauraum für all Ihre Dinge und sorgt dafür, dass Ihr Schlaf- oder Wohnzimmer ordentlich und aufgeräumt bleibt. Das minimalistische Design passt perfekt zu jeder modernen Einrichtung und lässt sich in jeden Raum integrieren. Mit der Ruben-Serie haben Sie die Möglichkeit, weitere passende Möbelstücke zu erwerben und so Ihrem Zuhause eine harmonische Atmosphäre zu verleihen. Gönnen Sie sich jetzt die Kommode Ruben und erleben Sie, wie Ihr Wohnraum durch sie aufgewertet wird.
---
Technische Details:
Farben:
Korpus: Anthrazit
Front: Goldkraft-Eiche
Maße:
80,2 x 101,6 x 48 cm (BxHxT)
Material:
Korpus: Spanplatte, 16 mm, melaminharzbeschichtet
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
39.92 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
41.9 kg
---
LIEFERUMFANG: Kommode, Montageanleitung, Montagematerial"Ruben" ist eine Möbelserie, die Badezimmer-, Schlafzimmer-, Kinderzimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbel umfasst. Mit vielen Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche, Goldkraft Eiche/Anthrazit |
| General color: | Goldkraft Eiche |
| General color 2: | Anthrazit |
| Größe: | 80x102 cm, Kommode 80x102 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Drawers: | 4 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Ruben |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Empfehlenswert für alle, die ein stilvolles und praktisches Sideboard suchen.Kundenservice war hilfsbereit und reagierte schnell auf unsere Anfragen.
Tolle Qualität und das zu einem fairen Preis – bin voll zufrieden.Die Schubladen bieten ausreichend Platz für alles Mögliche und gleiten sanft.
Nicht zu groß und nicht zu klein – genau richtig. Ein klasse Teil, das was hermacht und leicht aufzubauen ist.
Schick sieht sie aus und ist trotzdem robust. Ruckzuck aufgebaut, ein Klacks. Für den Preis? Da kann man echt nicht meckern!
Das moderne Design passt perfekt in mein Wohnzimmer. Mich hat die Serie überzeugt, sehr robust und stabil . Der Preis ist dafür angemessen.