Kommode Ruben Goldkraft Eiche 78 x 76.6 cm mit Türen livinity®
146,90 €
Produktinformationen
- Unser Kommodenschrank Ruben ist eine gute Entscheidung für jeden, der nach einem universell einsetzbaren Möbelstück mit optimalem Design sucht.
- Das Regal mit Türen bietet geschlossene Ablagen und viel Stauraum - ideal für Wohn- und Schlafzimmer. Perfekt für eine ordentliche und aufgeräumte Raumgestaltung.
- MAßE: Die Kommode mit Türen hat eine Breite von 78 cm, eine Höhe von 76,6 cm und eine Tiefe von 78 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Eckkommode besteht aus pflegeleichter, melaminharzbeschichteter 16 mm Spanplatte
- LIEFERUMFANG: Kommode, Montageanleitung, Montagematerial
Ruben ist eine innovative, stilvolle Kommodenserie, die für eine minimalistische Ästhetik und hohe Funktionalität steht. Die Eckkommode Ruben ist ein vielseitiges Möbelstück für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer, das Ihnen reichlich Stauraum in geschlossenen Fächern bietet. Ob als Kommode, Regal mit Tür oder Kommodenschrank, bietet dieses Möbelstück viele verschiedene Möglichkeiten für die Aufbewahrung von Gegenständen aller Art. Das minimalistische Design der Eckkommode Ruben ist zeitlos und ermöglicht eine einfache Einbindung in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen. Dieses Möbelstück ist Teil einer umfangreichen Ruben-Serie mit weiteren Optionen, um Ihrem Wohnraum Ihren Wunsch-Touch zu verleihen. Holen Sie sich mit der Eckkommode Ruben das ultimative Aufbewahrungserlebnis und machen Sie die Organisation Ihres Wohnraums zum Kinderleichtem!
---
Technische Details:
Farben:
Korpus: Anthrazit
Front: Goldkraft-Eiche
Maße:
78 x 76,6 x 78 cm (BxHxT)
Material:
Korpus: Spanplatte, 16 mm, melaminharzbeschichtet
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
31.12 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
33.1 kg
---
LIEFERUMFANG: Wohnzimmerschrank, Montageanleitung, Montagematerial."Ruben" ist eine Möbelserie, die Badezimmer-, Schlafzimmer-, Kinderzimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbel umfasst. Mit vielen Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche |
| General color: | Goldkraft Eiche |
| General color 2: | Anthrazit |
| Größe: | 78x77 cm Ecke, Eckkommode |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Legs: | 5 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Ruben |
| Shape of furniture: | Quadratisch |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Empfehlenswert für alle, die ein stilvolles und praktisches Sideboard suchen.Kundenservice war hilfsbereit und reagierte schnell auf unsere Anfragen.
Tolle Qualität und das zu einem fairen Preis – bin voll zufrieden.Die Schubladen bieten ausreichend Platz für alles Mögliche und gleiten sanft.
Nicht zu groß und nicht zu klein – genau richtig. Ein klasse Teil, das was hermacht und leicht aufzubauen ist.
Schick sieht sie aus und ist trotzdem robust. Ruckzuck aufgebaut, ein Klacks. Für den Preis? Da kann man echt nicht meckern!
Das moderne Design passt perfekt in mein Wohnzimmer. Mich hat die Serie überzeugt, sehr robust und stabil . Der Preis ist dafür angemessen.