Kommode Ruben Weiß 48 x 101.6 cm mit Schubladen livinity®
216,90 €
Produktinformationen
- Unsere Anrichte "Ruben" ist eine gute Entscheidung für jeden, der auf der Suche nach einem optisch ansprechenden und funktionellen Möbelstück ist.
- Der Kommodenschrank bietet idealen Stauraum für Wohn- und Schlafzimmer.
- MAßE: Die Kommode mit Schubladen hat eine Breite von 120 cm, eine Höhe von 101 cm und eine Tiefe von 48 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schubladenschrank für das Schlafzimmer besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Sideboard, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Maße:
120 x 101.6 x 48 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
64.1 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
59 kg
Artikelgewicht:
56.03 kg.
---
LIEFERUMFANG: Sideboard, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)."Ruben" ist eine Möbelserie, die Badezimmer-, Schlafzimmer-, Kinderzimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbel umfasst. Mit vielen Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 120 cm, 120x102 cm, Kommode 120x102 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 7 |
| Quantity of Doors: | 3 |
| Quantity of Drawers: | 3 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 7 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Ruben |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Empfehlenswert für alle, die ein stilvolles und praktisches Sideboard suchen.Kundenservice war hilfsbereit und reagierte schnell auf unsere Anfragen.
Tolle Qualität und das zu einem fairen Preis – bin voll zufrieden.Die Schubladen bieten ausreichend Platz für alles Mögliche und gleiten sanft.
Nicht zu groß und nicht zu klein – genau richtig. Ein klasse Teil, das was hermacht und leicht aufzubauen ist.
Schick sieht sie aus und ist trotzdem robust. Ruckzuck aufgebaut, ein Klacks. Für den Preis? Da kann man echt nicht meckern!
Das moderne Design passt perfekt in mein Wohnzimmer. Mich hat die Serie überzeugt, sehr robust und stabil . Der Preis ist dafür angemessen.