Kommode Ruben Weiß 78 x 76.6 cm livinity®
142,90 €
Produktinformationen
- Unser Kommodenschrank "Ruben" ist eine gute Entscheidung für jeden, der nach einem universell einsetzbaren Möbelstück mit optimalem Design sucht.
- Das Regal mit Türen bietet geschlossene Ablagen und viel Stauraum, ideal für Wohn- und Schlafzimmer. Perfekt für eine ordentliche und aufgeräumte Raumgestaltung.
- MAßE: Die Kommode mit Türen hat eine Breite von 78 cm, eine Höhe von 77 cm und eine Tiefe von 78 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Kommodenschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Wohnzimmerschrank, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
78 x 77 x 78 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
33 kg.
Artikelgewicht:
31.02 kg.
---
LIEFERUMFANG: Sideboard, Montageanleitung, Montagematerial"Ruben" ist eine Möbelserie, die Badezimmer-, Schlafzimmer-, Kinderzimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbel umfasst. Mit vielen Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 78x77 cm Ecke, Eck Kommode, Eckkommode |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Legs: | 5 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Ruben |
| Shape of furniture: | Quadratisch |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Empfehlenswert für alle, die ein stilvolles und praktisches Sideboard suchen.Kundenservice war hilfsbereit und reagierte schnell auf unsere Anfragen.
Tolle Qualität und das zu einem fairen Preis – bin voll zufrieden.Die Schubladen bieten ausreichend Platz für alles Mögliche und gleiten sanft.
Nicht zu groß und nicht zu klein – genau richtig. Ein klasse Teil, das was hermacht und leicht aufzubauen ist.
Schick sieht sie aus und ist trotzdem robust. Ruckzuck aufgebaut, ein Klacks. Für den Preis? Da kann man echt nicht meckern!
Das moderne Design passt perfekt in mein Wohnzimmer. Mich hat die Serie überzeugt, sehr robust und stabil . Der Preis ist dafür angemessen.