Kinderregal Conny Weiß 90 x 80.5 cm mit großen Ablagen livinity®
86,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4066731446216
Produktinformationen
- Das Spielzeugregal bietet viel Platz für Bücher und Spielzeug und hat offene Fächer für eine bequeme Aufbewahrung.
- Das Spielzeugregal hat offene Fächer und bietet reichlich Stauraum für Bücher und Spielzeug. Es ermöglicht eine bequeme Aufbewahrung und Organisation der Gegenstände.
- MAßE: Das Bücherregal für Kinder mit großen Ablagen hat eine Tiefe von 40 cm und eine Breite von 90 cm. Die Höhe beträgt 80,5 cm.
- MATERIAL: Das Regal für das Kinderzimmer Conny besteht aus einer 16 mm starken Spanplatte mit pflegeleichter Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Kinderregal, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Maße:
90 x 80,5 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
17.8 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Kinderregal, Montageanleitung, Montagematerial.Die Möbelserie "Conny" präsentiert kinderfreundliche Regale, die mit ihrem ansprechenden Design und funktionalen Eigenschaften eine ideale Lösung zur Organisation und Präsentation von Kinderspielzeug und Büchern bieten. Mit "Conny" gestalten Sie ein aufgeräumtes und inspirierendes Umfeld für die Kleinen.
Technische Daten
| Breite: | 81 - 100cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 90 x 80,5 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 9 |
| Quantity of Shelves: | 9 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Conny |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
tolle Oberfläche
Lieferung war schnell und die Aufbau ganz einfach. Super Regal mit viel Stauraum genau was ich für die Kid,s gesucht habe.
Platz im Kinderzimmer
Praktisches und schönes Regal. Die großen Ablagen bieten viel Platz und halten das Zimmer ordentlich. Einfach aufzubauen und sehr robust.